Appartement T2 COLOMBES à louer

1 / 7

1 128 €/mois

Charges comprises

33 m² • 2 pièces • 1 chambre

Caractéristiques

Surface et espace de vie

2 pièces
Surface : 33.1 m²
1 chbre

Intérieur

Chauffage Gaz
Meublé

Autres

Ann. const. : 1930
Soumis à la copropriété
Nb lots copro : 25

Description

RUE DES CHAMPARONS CENTRE VILLE COLOMBES
LOGEMENT MEUBLE !
Situé au deuxième étage SANS ascenseur d'une petite copropriété, il se compose : Entrée avec rangements et grande douche, séjour sur cuisine américaine aménagée et équipée, séjour très lumineux, grande chambre avec dressing.
CHAUFFAGE ET EAU FROIDE COLLECTIFS COMPRIS DANS LE LOYER
GARE A 1MIN A PIED.

Loyer hors charges 1 020,00 € par mois, provision charges 108,00 € par mois, loyer charges comprises 1 128,00 € par mois

Dépôt de garantie : 2 040,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 496,50 € TTC**, dont 99,30 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

1 128,00 € CC par mois*

Référence web : 22343385
Référence Agence : 19401

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 680,00 € et 970,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt COLOMBES

6 place du Général-Leclerc, 92700 COLOMBES

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:30 - 19:00
 Mardi 09:30 - 19:00
 Mercredi 09:30 - 19:00
 Jeudi 09:30 - 19:00
 Vendredi 09:30 - 19:00
 Samedi 09:30 - 19:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler