Maison T3 BOUZEL à louer

Nouveauté
1 / 6

427 €/mois

Charges comprises

32 m² • 3 pièces • 1 chambre

Caractéristiques

Surface et espace de vie

3 pièces
Surface : 32 m²
1 chbre
1 salle d'eau

Intérieur

Cuisine Aménagée
Chauffage Autres

Description

Votre agence vous propose, à BOUZEL, à 10 min de PONT DU CHATEAU, cette belle petite maison de bourg.
Elle se compose en rez-de-chaussée d'une cuisine aménagée, au 1er étage : une chambre avec espace dressing et buanderie, un WC séparé avec lave-mains, au 2nd étage: une pièce pouvant accueillir un bureau ou servir en chambre d'appoint supplémentaire, une salle d'eau.
Chauffage électrique et climatisation.
Contactez votre agence au 04.73.77.51.40 pour davantage d'informations.

Loyer hors charges 420,00 € par mois, provision charges 7,00 € par mois, loyer charges comprises 427,00 € par mois

Dépôt de garantie : 420,00 €

427,00 € CC par mois*

Référence web : 52690542
Référence Agence : 7731

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1 020,00 € et 1 400,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

Logement à consommation énergétique excessive.

A propos de l'agence

Agence Laforêt COURNON D'AUVERGNE

2 avenue du Maréchal Leclerc, 63800 COURNON-D'AUVERGNE

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 13:00 - 18:00
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Samedi Fermé
 Dimanche Fermé
Constituer votre dossier de location
Appeler