Parking EYSINES à louer

110 €/mois

Charges comprises

Caractéristiques

Description

A LOUER BOX FERME Eysines - Rue de la Renaissance . Disponible de suite. Loyer 109.70 euros CC, Dépôt de garantie 107.20 euros; Honoraires agence 192.96 euros.

Loyer hors charges 107,20 € par mois, provision charges 2,50 € par mois, loyer charges comprises 109,70 € par mois

Dépôt de garantie : 107,20 €

Honoraires TTC charge locataire : 192,96 € TTC**, dont 0,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

109,70 € CC par mois*

Référence web : 52683199
Référence Agence : 10892

Performance énergétique

DPE NON SOUMIS

A propos de l'agence

Agence Laforêt PESSAC

20 avenue Pasteur, 33600 PESSAC

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Mardi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Mercredi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Jeudi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Vendredi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Samedi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler