Appartement T1 GRADIGNAN à louer

1 / 5

615 €/mois

Charges comprises

28 m² • 1 pièce

Caractéristiques

Surface et espace de vie

1 pièce
Surface : 27.9 m²
1 salle d'eau

Intérieur

Cuisine Kitchenet
Chauffage Electrique

Extérieur

Parking

Autres

Ann. const. : 1991
Soumis à la copropriété

Description

À Gradignan, à proximité de toutes les commodités, au sein d'une résidence calme et bien entretenue, venez découvrir ce studio entièrement refait à neuf de 28 m².
Il se compose d'une grande pièce de vie lumineuse, d'une kitchenette ainsi que d'une salle d'eau avec WC.
Une place de stationnement complète ce bien.
Bien soumis à la GLI (Garantie Loyers Impayés) , conditions de ressources exigées.

Loyer hors charges 580,00 € par mois, provision charges 35,00 € par mois, loyer charges comprises 615,00 € par mois

Dépôt de garantie : 580,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 362,70 € TTC**, dont 83,70 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

615,00 € CC par mois*

Référence web : 52564349
Référence Agence : 10735

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 810,00 € et 1 130,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt PESSAC

20 avenue Pasteur, 33600 PESSAC

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Mardi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Mercredi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Jeudi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Vendredi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Samedi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler