Maison T3 SALON DE PROVENCE à louer

1 / 10

1 422 €/mois

Charges comprises

79 m² • 3 pièces • 2 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

3 pièces
Surface : 79.09 m²
Surf. terrain : 415 m²
2 chbres
1 salle d'eau

Intérieur

Cuisine Aménagée

Description

SALON DE PROVENCE - 6729 - Venez découvrir dans votre agence Laforêt immobilier une villa individuelle dans une lotissement calme une villa de 80m2 environ sur un terrain de 415m2 comprenant un double séjour, une cuisine aménagée, une arrière cuisine, deux chambres, une salle d'eau, de nombreux rangements, un garage avec porte automatique, climatisation réversible, chaudière neuve. Libre de suite. Classe énergie : D. Loyer : 1397 euros + 25 euros de charges par mois. DG : 1350 euros. FA : 1027 euros (part locataire)
LAFORET IMMOBILIER : 04 90 56 89 89

Loyer hors charges 1 397,00 € par mois, provision charges 25,00 € par mois, loyer charges comprises 1 422,00 € par mois

Dépôt de garantie : 1 397,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 1 027,00 € TTC**, dont 237,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

1 422,00 € CC par mois*

Référence web : 21585034
Référence Agence : 4670

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1 170,00 € et 1 590,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt SALON DE PROVENCE

18, boulevard du Maréchal Foch, 13300 SALON-DE-PROVENCE

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Samedi 09:00 - 12:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler