Appartement T4 près de BLAINVILLE SUR ORNE à louer

Favoriz
1 / 4

980 €/mois

Charges comprises

91 m² • 4 pièces • 3 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

4 pièces
Surface : 91.05 m²
Surf. terrain : 250 m²
3 chbres
1 salle d'eau

Intérieur

Terrasse
Garage

Extérieur

Parking
Extérieur

Autres

Ann. const. : 1974

Description

L'agence Laforêt de Verson vous propose à la location, un appartement de type F4 se situant au 1er étage, comprenant au rdc une entrée, un cellier, un grand garage, à l'étage, un séjour, une cuisine séparée aménagée et équipée (hotte, plaque de cuisson et four), 3 chambres, salle d'eau et wc séparé. Disponible au 03 juin 2026

Loyer hors charges 890,00 € par mois, provision charges 90,00 € par mois, loyer charges comprises 980,00 € par mois

Dépôt de garantie : 890,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 1 001,00 € TTC**, dont 273,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

980,00 € CC par mois*

Référence web : 52646056
Référence Agence : 7806

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1 860,00 € et 2 560,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt VERSON

27 B rue du Général Leclerc, 14790 VERSON

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:30
 Mardi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:30
 Mercredi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:30
 Jeudi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:30
 Vendredi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:30
 Samedi 09:30 - 12:30 · Sur rendez-vous
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler